Ключ AutoCAD Electrical 2012


Загрузка яндекс браузера

Ключ AutoCAD Electrical 2012

AutoCAD Electrical — это полный набор необходимых инструментов, которыми пользуются инженеры-проектировщики. В AutoCAD Electrical 2012 разработчики добавили специальные возможности: теперь здесь доступны электрические системы управления, охватывающие электромеханику и электротехнику, а также механотронику, сметотехнику и смежные отрасли.

Программу активно используют проектировщики, которые создают электрические схемы для механизмов, автомобилей или систем управления технопроцессов. Улучшенные возможности версии 2012 года увеличивают скорость и производительность создания электротехнических чертежей и повышают точность выпуска электросхем. Также AutoCAD Electrical 2012 помогает устранить многочисленные ошибки, возникающие в ходе производства.

В AutoCAD Electrical 2012 доступны огромные каталоги различных компонентов и библиотеки электросимволов, которые облегают создание проектов и помогают сократить сроки выполнения работы. Среди многочисленных возможностей программы, такие важные для инженера функции, как конструктор графических образов, поддержка различных стандартов, конструктор цепей и многое другое.

Активация AutoCAD Electrical 2012:
1. Запустите установку AutoCAD Electrical 2012 используя 111-11111111, 222-22222222 или 333-33333333 в качестве серийного номера, и 225D1 в качестве кода продукта.
2. Скопируйте необходимый вам кейген из скаченного архива на жесткий диск.
3. Запустите AutoCAD Electrical 2012. В окне активации нажмите «Активировать», затем подтвердите свое согласие с лицензионным соглашением и нажмите «Далее». В открывшемся окне выберите «У меня есть код активации Autodesk» и нажмите «Далее». Если вываливается ошибка «Недопустимый серийный номер», то нажмите «Закрыть» и подтвердите «ОК». Вы опять попадете в окно активации, где нужно будет повторить действия первого абзаца третьего пункта.
4. Запустите кейген от имени Администратора и нажмите в окне кейгена кнопку Mem Patch. Должно появиться окно с сообщением «Successfully patched».
5. Скопируйте Код Запроса из окна активации Autodesk в окно кейгена и нажмите кнопку Generate.
6. Скопируйте полученный Код Активации и вставьте его в окно активации после чего нажмите «Далее». Должно появиться сообщение об успешной активации продукта.

Скачать Ключ AutoCAD Electrical 2012

image
Загрузка яндекс браузера

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *