Ключ CCleaner 5.08.5308


Загрузка яндекс браузера

Ключ CCleaner 5.08.5308

Piriform – компания, известная своим качественным и полезным софтом. Один из наиболее популярных ее продуктов – программа CCleaner.

Ключ CCleaner 5.08.5308

В процессе своего функционирования операционная система принимает, обновляет и удаляет гигантское количество файлов и различной информации о деятельности пользователя. И, как и любая сложная операционная система, делает это не идеально, оставляя за собой «следы» в виде ненужной информации и ведущих в никуда обращений. Накапливаясь, такие «следы» не только могут занять приличное место на жестком диске, но и начать напрямую влиять на производительность ПК.

Ключ CCleaner 5.08.5308

Цель программы CCleaner – разбираться с таким электронным мусором, делая времяпровождение за компьютером комфортнее. У нее две главные функции.
Первая – очистка. Программа сканирует систему на наличие определенных видов файлов, роль которых малозначима (или уже исполнена). Отдельный вес таких файлов невелик, но их может быть очень много. В результате часть памяти жесткого диска занимает бесполезный хлам. CCleaner находит его и удаляет.

Ключ CCleaner 5.08.5308

Вторая – реестр. За пределами видимости глаз пользователя остается множество внутренних процессов, которые накапливают столь же невидимые пользователю ошибки. Но без профилактики становятся видны последствия этих ошибок: ОС запускается дольше, программы и окна открываются медленнее, а большие приложения – вроде игр – начинают тормозить. CCleaner находит и устраняет ошибки, которые бессмысленно забирают ресурсы компьютера.

Программа обладает удобным и наглядным интерфейсом, так что использовать ее без проблем сможет и начинающий пользователь. Добраться до основного функционала программы можно сразу из главного окна.

image
Загрузка яндекс браузера

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *