PC Ferret 2.2.3.1008


Загрузка яндекс браузера

PC Ferret 2.2.3.1008

Программа PCFerret позволяет узнать подробные данные о файлах, хранящихся на компьютере. С ее помощью также можно извлечь видео, изображения и гиперссылки из кэша браузера. Кроме того, PCFerret поможет создать надежный пароль и узнать о предыдущих версиях файла. Программа обладает массой функций и подойдет любому пользователю.

В PCFerret входит множество дополнительных компонентов, однако главный экран программы не выглядит перегруженным. В меню программы ориентироваться легко и удобно, а при любом затруднении можно обратиться к инструкции.
PCFerret предоставляет данные о системе, среди которых имя пользователя, имя компьютера, IP-адрес, установленная ОС, общая и свободная память, производитель компьютера и информация о материнской плате. Кроме того, программа способна составить более подробный отчет (включая, например, данные о BIOS и подключенных устройствах) и распечатать или сохранить его в формате HTML.

PC Ferret 2.2.3.1008

В распоряжении PCFerret также имеется продвинутый инструмент поиска, который позволяет находить файлы определенного типа. Выбор нужного расширения сделать просто – все доступные форматы видео, изображений, архивов и других файлов распределены по колонкам, поэтому пользователю остается лишь проставить галочки. В режиме онлайн PCFerret предоставляет информацию по каждому расширению, а также позволяет распечатать или сохранить результат поиска.

Извлечь видео и изображения из кэша браузера с помощью PCFerret не проблема, программа отображает превью файлов и выдает по ним детальную информацию. PCFerret позволяет извлекать из кэша браузера гиперссылки, при этом фильтруя содержимое журнала. К примеру, имеется возможность не учитывать запросы в поисковых системах, обращения к локальным сайтам и популярным соцсетям.

Генерация паролей – одна из важных функций PCFerret. В кодовую комбинацию легко включить буквы из верхнего и нижнего регистров, цифры, а также специальные значки. Длина пароля, в свою очередь, поддается настройке.

В итоге PCFerret– это незаменимая программа для тех, кому требуется знать подробную информацию о данных, хранящихся на компьютере, или выполнять поиск файлов по определенным параметрам.

image
Загрузка яндекс браузера

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *