Connectify Hotspot 2015.0.4.34734


Загрузка яндекс браузера

Connectify Hotspot 2015.0.4.34734

«Как раздать Wi-Fi со своего компьютера?» — частый вопрос и мечта современных пользователей. Не каждый может позволить себе роутер (маршрутизатор). Покупка и настройка требуют затрат и определённого времени.

Разработчики компании Connectify, занимающейся разработкой сетевого программного обеспечения, придумали выход из ситуации. Их главное детище и волшебная таблетка от головной боли сотни пользователей — программа Connectify Hotspot. Занимая на компьютере около 30 Мб, она шикарно справляется с чётко поставленной задачей: превратить любой компьютер в собственную точку Wi-Fi.

Connectify Hotspot 2015.0.4.34734

Установка программы требует минимум усилий. Популярность и симпатию пользователей Connectify Hotstpot завоевала интуитивно понятным и дружественным интерфейсом. В программе существуют всего две основные, рабочие вкладки: Settings (Настройки) и Clients (Клиенты). Во вкладке настроек задаются основные параметры: имя точки доступа, пароль и выбранное подключение для раздачи. При этом выбранным подключением для раздачи (Internet to Share) достаточно оставить стандартное Automatic. Программа Connectify автоматически найдёт активное подключение и выберет его для раздачи.

Connectify Hotspot 2015.0.4.34734

Жмём «Start Hotspot», ожидаем 10–15 секунд и готово. Точка раздачи работает. После этого, во вкладке Clients мы видим список подключённых к нам компьютеров, имея возможность блокировать конкретных пользователей.

Connectify Hotspot 2015.0.4.34734

Таким образом, Connectify Hotspot позволяет, не прибегая к покупке роутера, легко и быстро настроить компьютер для раздачи Wi-Fi.

image
Загрузка яндекс браузера

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *