CyberLink YouCam Deluxe 7.0.0611.0


Загрузка яндекс браузера

CyberLink YouCam Deluxe 7.0.0611.0

Программа CyberLinkYouCam, предназначенная для активных пользователей вебкамеры, представляет собой целую студию по обработке видео и фото. В ее распоряжении имеется множество эффектов, которые могут быть добавлены в видео в режиме реального времени. С их помощью легко разнообразить общение с друзьями в видеочате.

CyberLink YouCam Deluxe 7.0.0611.0

Однако программа способна не только развлекать, но и быть полезной. В числе ее функций – снимок экрана, запись видео, редактор изображений, датчик движения (передает тревожный сигнал на электронную почту) и распознавание лиц. С помощью последней функции можно настроить вход в Windows или ограничить доступ к компьютеру.

CyberLink YouCam Deluxe 7.0.0611.0

Установка CyberLinkYouCam не займет много времени, программа сама добавляет себя в список для автозагрузки. Над главным меню программы разработчики постарались на славу: пользователя встречают темные тона и анимированные иконки опций. Вебкамера включается автоматически, есть возможность перевести изображение с нее в полноэкранный режим. CyberLinkYouCam также способна начинать работу самостоятельно при обращении к популярным мессенджерам, использующим вебкамеру (Skype, YahooMessenger и другие).

CyberLink YouCam Deluxe 7.0.0611.0

Видео с вебкамеры поддается редактированию: увеличение и отдаление, яркость, контраст, выдержка. Все это настраивается вручную или автоматически, имеется возможность вернуться к базовым настройкам в любой момент.

CyberLink YouCam Deluxe 7.0.0611.0

Изначально CyberLinkYouCam обладает арсеналом из двухсот добавляемых на экран надстроек, среди которых есть фон, рамки, фильтры, иконки эмоций, гаджеты и аватарки. Онлайн-база различных улучшений прилагается. Кроме того, имеется набор кистей, которыми можно раскрашивать изображение с вебкамеры в режиме реального времени.

Редактор аватарок позволяет создать новое изображение с использованием нарисованных шляпок, фона и других вещей. Видеозаписи и скриншоты хранятся в отдельной библиотеке, которая запоминает о них все, включая дату съемки. С помощью фоторедактора легко выравнивается поверхность кожи и меняется цвет лица, его форма, отбеливаются зубы и убираются мешки под глазами. Также CyberLinkYouCam способна записывать изображение рабочего стола целиком или только его выделенной области.

В результате программа CyberLinkYouCam не только помогает раскрасить общение в видеочате, но и справляется с некоторыми важными задачами, включая редактирование и запись.

 

image
Загрузка яндекс браузера

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *