KCleaner 2.6.0.62


Загрузка яндекс браузера

KCleaner 2.6.0.62

Программа KCleaner способна выследить и удалить всевозможный цифровой мусор, накапливающийся на жестком диске. Она работает с временными файлами, корзиной, файлами cookies, кэшом популярных браузеров, логами, отчетами об ошибках и другими данными.

KCleaner можно установить на любое устройство под управлением Windows. У программы есть автоматический режим, при активации которого она выполняет очистку самостоятельно. Файлы для удаления пользователь может выбрать самостоятельно, а в режиме «эксперт» настройке поддается весь процесс очистки.

При первом запуске KCleaner активируется базовый режим, главный экран при котором выглядит минималистично и просто: удаление файлов настраивается в один клик. В более продвинутом режиме имеется возможность произвести поиск устаревших файлов и решить, избавляться от них или нет. Приложение предоставляет возможность просматривать информацию о каждом найденном объекте (тип, путь, размер) и открыть папку с файлом через проводник Windows.

KCleaner позволяет запускать процесс очистки через определенные интервалы времени. Кроме того, программа ведет журнал, в котором отображаются найденные файлы и их размер. В журнале также хранятся списки объектов на удаление. По окончании поиска KCleaner способна выключить компьютер, перезагрузить его или просто закрыть программу.

В результате KCleaner– это полезная программа с простым интерфейсом, позволяющая очищать систему от ненужных файлов в автоматическом режиме. Тем не менее, в сегменте «чистильщиков» присутствуют решения с более продвинутыми возможностями (например, CCleaner, который работает с реестром программ). Несомненный плюс программы KCleaner в простоте и быстрой очистке жесткого диска без существенных нагрузок на оперативную память.

image
Загрузка яндекс браузера

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *