Ключ AutoCAD MEP 2012


Загрузка яндекс браузера

Ключ AutoCAD MEP 2012

AutoCAD® MEP 2012 – программа, предназначенная для проектирования инженерных систем на платформе AutoCAD®. Работа на этой платформе даёт возможность изучать и анализировать специальные функции проектирования инженерных систем в умеренном для пользователя темпе, а также позволяет достичь быстрого возрастания производительности.

Разработчики программы AutoCAD® MEP 2012 постарались и разработали для проектирования инженерных систем инструменты, которые помогают добиться большей эффективности и точности проектирования посредством автоматизации задач построения, а также улучшить координацию проектных документов с помощью использования удобного формата DWG.

Существует великое множество функциональных возможностей этой программы, а именно: работа с инженерными системами, работа с каталогом содержимого, преобразование обозначений и блоков AutoCAD в элементы AutoCAD MEP 2012, редактирование на виде, передача чертежей в производство, создание библиотек компонентов. Важной особенностью этой программы является существование широкой палитры свойств, шаблонов, а также динамический ввод и навигатор проекта. Также возможен экспорт и импорт в другие форматы. Для работы Вам понадобится ключ AutoCAD MEP 2012

Активация AutoCAD MEP 2012:
1) Запустите установку AutoCAD MEP 2012 используя 111-11111111, 222-22222222 или 333-33333333 в качестве серийного номера, и 235D1 в качестве кода продукта.
2) Скачайте ключ AutoCAD MEP 2012 на жесткий диск.
3) Запустите AutoCAD MEP 2012. В окне активации нажмите «Активировать», затем подтвердите свое согласие с лицензионным соглашением и нажмите «Далее». В открывшемся окне выберите «У меня есть код активации Autodesk» и нажмите «Далее». Если вываливается ошибка «Недопустимый серийный номер», то нажмите «Закрыть» и подтвердите «ОК». Вы опять попадете в окно активации, где нужно будет повторить действия первого абзаца третьего пункта.
4) Запустите ключ AutoCAD MEP 2012 от имени Администратора и нажмите в окне кнопку Mem Patch. Должно появиться окно с сообщением «Successfully patched».
5) Скопируйте Код Запроса из окна активации Autodesk в окно кейгена и нажмите кнопку Generate.
6) Скопируйте полученный Код Активации и вставьте его в окно активации после чего нажмите «Далее». Должно появиться сообщение об успешной активации продукта.
7) Запускайте AutoCAD MEP 2012 и пользуйтесь.

Скачать Ключ AutoCAD MEP 2012

image
Загрузка яндекс браузера

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *