Ключ AutoCAD MEP 2015


Загрузка яндекс браузера

Ключ AutoCAD MEP 2015

AutoCAD MEP — программа, предназначенная для проектирования коммуникаций при строительстве зданий. В этом году вышла обновлённая версия программы, которая приятно порадует инженеров высокой производительностью и возможностью изучать специальные функция проектирования в нужном темпе.

AutoCAD MEP 2015 — это понятная и удобная среда для проектирования. При этом в программе открываются полученные в архитектурных САПР планы этажей, а пользователь можно координировать их данные с прокладкой инженерных систем.

Проверенная среда AutoCAD MEP стала не только эффективной, но и быстрой — можно, не тратя времени, создавать документацию к проектам. Также программа радует высокой точностью и согласованностью сметной документации.

Для создания планов или аксонометрических схем созданы инструментальные палитры, которые группируют используемые средства по частоте. А палитра свойств — это централизованный орган просмотра и модификации настроек объектов коммунальных сетей, где видны текущие показатели. Также программа позволяет модифицировать инженерные системы зданий на любом их виде.

Активация AutoCAD MEP 2015:
1) Запустите установку AutoCAD MEP 2015 используя 111-11111111, 222-22222222 или 333-33333333 в качестве серийного номера, и 235G1 в качестве кода продукта.
2) Скачайте ключ AutoCAD MEP 2015.
3) Разорвите соединение с сетью. Для этого либо отсоедините сетевой кабель от компьютера, либо программно прервите соединение.
4) Запустите AutoCAD MEP 2015 и согласитесь с заявлением о конфиденциальности. В окне лицензирования нажмите «Активировать» (Activation), затем в окне, где вас уведомят, что «Необходимо подключение к Интернету» (Internet Connection Required), нажмите «Закрыть» (Close) и подтвердите отмену выполнения операции. Повторно откроется окно лицензирования, где снова нужно будет нажать «Активировать» (Activation). В следующем окне выберите «У меня есть код активации Autodesk» (I have an activation code from Autodesk).
5) От имени администратора запустите ключ AutoCAD MEP 2015 (правой кнопкой мыши по файлу и выбрать в выпадающем меню «Запуск от имени администратора») и нажмите в окне ключа AutoCAD MEP 2015 кнопку Patch. Должно появиться окно с сообщением «Successfully patched».
6) В поле Request ключа AutoCAD MEP 2015 скопируйте Код Запроса (Request Code) из окна лицензирования Autodesk. После этого нажмите кнопку Generate и полученный результат из поля Activation ключа AutoCAD MEP 2015 перенесите в поле Код Активации (Activation Code) окна лицензирования Autodesk. Нажмите кнопку «Далее» (Next). Должно появиться сообщение об успешной активации продукта.
ВНИМАНИЕ!!!
Генерируемый Код Активации несколько длиннее, чем выделенное под него поле в кейгене. Постарайтесь не потерять часть символов при копировании. Но, также, хочу отметить, что этот код короче, чем выделенное под него место в окне лицензирования Autodesk. В подавляющем большинстве случаев, шестнадцатое поле остается незаполненным, а пятнадцатое содержит лишь один символ. Активации, между тем, это не препятствует.
Восстановите разорванное ранее сетевое подключение, после запуска AutoCAD MEP 2015 — все должно работать без каких либо ограничений.

Скачать Ключ AutoCAD MEP 2015

image
Загрузка яндекс браузера

Один комментарий

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *