Ключ AutoCAD Electrical 2014


Загрузка яндекс браузера

Ключ AutoCAD Electrical 2014

AutoCAD Electrical — целая серия инженерных программ. В прошлом году версия обновилась и предоставила ряд новых возможностей: сохранение проектов, отдельных чертежей, доступ к файлам проекта стал более безопасным, стало можно использовать программу в режиме конфиденциальности и добавлять комментарии.

Инженерам следует познакомиться с инструментом «Канал проекта». При его использовании можно вносить совместные записи в режиме онлайн. Отображение записей доступно для ПК, через Интернет или на смартфон. В «Канале проекта» можно скрепить связи между точкой или любым объектом на чертеже и исходной записи.

AutoCAD Electrical 2014 позволяет не только отправлять сообщения в пределах программы, но также по электронной почте. Доступ к сообщению получают клиенты и коллеги, получая возможность комментировать его. Когда текстовых сообщений становится много, их можно скрыть, закрыв соответствующую ветку.

Таким образом, новая версия AutoCAD Electrical ориентирована не только на создание инженерных проектов, но и их обсуждение и редактирование.

Скачать Ключ AutoCAD Electrical 2014

image
Загрузка яндекс браузера

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *