Google Earth Pro 7.1.5.1557


Загрузка яндекс браузера

Google Earth Pro 7.1.5.1557

Программа Google Earth, разработанная компанией Google, это 3D модель земного шара, которая создана на базе высококачественных фотографий планеты, сделанных со спутников. Программа является бесплатной и позволяет пользователям рассматривать модель Земли в различных ракурсах и масштабах. Google Earth поддерживает различные языки интерфейса, что позволяет пользоваться программой практически в любой стране мира.

Google Earth Pro 7.1.5.1557

Удобный и понятный интерфейс позволит пользоваться программой как продвинутому, так и начинающему юзеру. Google Earth позволяет отмечать важные места, а также производить замеры площадей и высот объектов и других географических данных. Измерения можно проводить в различных системах длин и площадей (метры, футы, ярды, дюймы, мили и так далее).

Google Earth Pro 7.1.5.1557

С точки зрения мультимедиа, программа позволяет печатать высококачественные фотографии и создавать видеоролики при помощи Windows Movie Maker. А в 2009 году компания создала проект «Шедевры Прадо в Google Earth», в котором пользователям для детальнейшего рассмотрения доступны 14 полотен из реального музея «Прадо» в Мадриде.

Google Earth Pro 7.1.5.1557

В последней версии разработчики добавили весьма интересное дополнение, которое получило название «имитатор полёта». Вы можете выбирать летательные аппараты и совершать полёт из любого аэропорта мира.

 

image
Загрузка яндекс браузера

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *