Ключ AIDA64 Extreme 5.30.3500


Загрузка яндекс браузера

Ключ AIDA64 Extreme 5.30.3500

У большинства пользователей в том или ином виде наличествует потребность в информации о своей верной машине. Начиная банальными вещами, вроде модели видеокарты, и заканчивая более глубокими и специфическими данными, как мониторинг состояния системы. Специалисты знают, куда смотреть, но информация нужна не только им. Чтобы упростить получение данных о ПК и сделать их доступными даже начинающему пользователю, прекрасные люди из finalwire написали не менее прекрасную программу – AIDA64, или «все, что ты хотел знать, и еще немного сверху».

Ключ AIDA64 Extreme 5.30.3500

AIDA64 может заслуженно гордиться тем, что она способна предоставить: названия и технические спецификации всех компонентов, сводка о состоянии памяти, потреблении энергии и температуре процессора. Программа аккумулирует и структурирует большую часть того, что владелец компьютера хочет знать о своем персональном компьютере.

Ключ AIDA64 Extreme 5.30.3500

Опытным пользователям, нуждающимся в более глубокой информации, программа предоставляет возможность проведения тестов для определения производительности памяти и процессора в различных условиях.

Ключ AIDA64 Extreme 5.30.3500

Словно этого мало, AIDA64 способна обновлять драйвера, BIOS и делать бэкап – создавать резервную копию системы и откатываться к ней при возникновении проблем (случайной потере важных файлов, например). Функции это востребованные, что лишь добавляет Аиде очков.

Вывод: для тех, кто стремиться получить максимум контроля через минимум программ, AIDA64 является необходимой частью джентельменского набора. Для активации AIDA64 необходимо скачать и установить ключ.

image
Загрузка яндекс браузера

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *