Ключ Mathcad Prime 7


Загрузка яндекс браузера

Mathcad Prime 7 применяется для выполнения, документирования и совместного использования вычислений и инженерных расчетов. Mathcad позволяет объединить инженерно-ориентированные математические записи, форматированные тексты, графики и изображения в единый документ, что облегчает визуализацию, проверку и документирование знаний и совместное выполнение работы. При вводе уравнений в документ результаты рассчитываются автоматически.
Mathcad 7 отличается надежностью и обладает всеми функциональными возможностями, необходимыми для вычислений, обработки данных и инженерных расчетов.
Mathcad Prime 7 позволяет брать производные, рассчитывать корни уравнений, анализировать данные, решать системы уравнений и обыкновенные дифференциальные уравнения. При изменении любого числа, переменной или уравнения выполняется мгновенный перерасчет всех данных в документе.
С помощью Mathcad Prime 7 можно легко выполнять преобразование единиц измерения из одной системы в другую. Mathcad 7 помогает находить ошибки, сделанные в единицах измерения, используемых в вычислениях. Единицы измерения поддерживаются в функциях, графиках и массивах.
Данные можно импортировать из таблиц Excel, анализировать и экспортировать обратно в Excel. Mathcad легко интегрируется с другими инженерными приложениями PTC. Математические расчеты можно переносить в Pro/ENGINEER и применять результаты к конструкциям. Для распространения документов и расчетов можно использовать программу Windchill Workgroup Manager.

Процедура активации Mathcad Prime 7:

  1. Скопировать папку «PTC.LICENSE.WINDOWS.2021-03-11-SSQ» во временный каталог (в любую удобную папку) и запустить «FillLicense.bat». В результате будет создан файл «PTC_D_SSQ.dat», который понадобится для активации лицензии и для дальнейшей программы. Далее, переместить созданный файл в C:\Program Files\PTC (если нет этой папки, то необходимо создать)
  2. Создай переменную среду «PTC_D_LICENSE_FILE» с файлом «PTC_D_SSQ.dat»
    Для этого необходимо нажать правой кнопкой на «мой компьютер» — «свойства», найти «Дополнительные параметры системы» и на вкладке дополнительно, нажать «переменные среды…»
    Там где «переменные среды пользователя….» нажать «создать».
    Имя переменной ввести PTC_D_LICENSE_FILE далее «обзор файла» и выбрать файл «PTC_D_SSQ.dat».
  3. Необходимо скопировать из кряка папку программы «Mathcad Prime 7.0.0.0» и вставить с заменой в установленную папку программы (по умолчанию C:\Program файлы\PTC\Mathcad Prime 7.0.0.0 )
  4. При первом запуске Mathcad Prime 7.0 спросят о лицензировании в PTC Mathcad License Wizard:
    Необходимо выбрать «У меня уже есть лицензия» > далее > файл > обзор >
    (перейти к PTC_D_SSQ.dat который сохранен тобой в шаге 2) > Конфигурация лицензии > выход
    Чтобы убедиться, что лицензия настроена правильно в программе необходимо перейти:
    Опция > лицензия > и убедиться, что статус лицензии «действителен»
  5. Готово!

Скачать Ключ Mathcad Prime 7

image
Загрузка яндекс браузера

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *