Ключ Autodesk AutoCAD Architecture 2018


Загрузка яндекс браузера

AutoCAD Architecture 2018 – это одна из уникальных версий AutoCAD, которая создана специально для проектирования строительных объектов. Инструменты черчения позволяют более эффективно создавать документацию и проводить проектирование в программной среде AutoCAD. При помощи этой программы можно заметно повысить производительность труда уже с первых минут. Программа разработана специально для архитекторов, она обладает новыми функциями, которые автоматизируют рутинные чертежные операции, программа заметно сокращает количество ошибок и повышает производительность.
Программа AutoCAD Architecture 2018 позволяет внести изменения в проект, при этом, не затрагивая других участников группы. Помимо прочего, все участники проектной группы в автоматическом режиме получают уведомления в случае появления новых версий файла. Специальная функция визуального сравнения продемонстрирует наглядно все различия между версиями. Особое удобство создает импортирование стилей сразу из нескольких чертежей.

Год/Дата Выпуска: 2017
Версия: 2018 Build 8.0.44.0 (2018.0.1 Build O.61.0.0)
Разработчик: Autodesk
Разрядность: 32bit, 64bit
Язык интерфейса: Английский + Русский
Лечение: Присутствует

Процедура лечения:
1) Установите AutoCAD Architecture 2018, выбрав желаемые компоненты.
2) Скопируйте необходимый вам кейген (32-битный или 64-битный) из папки Crack на жесткий диск. Если вы этого не сделаете, он не будет корректно работать.
3) Запустите программу. Откроется окно с предложением ввести серийный номер или использовать сетевую лицензию. Выберите «Использовать серийный номер» (Enter a Serial Number). Согласитесь с заявлением о конфиденциальности. В открывшемся окне лицензирования нажмите «Активировать» (Activate). В следующем окне используйте 111-11111111 в качестве серийного номера и 185J1 в качестве кода продукта, после чего нажмите «Далее» (Next).
4) В открывшемся окне вас уведомят, что ваш серийный номер недействителен. Нажмите «Закрыть» (Close) и подтвердите отмену выполнения операции. Повторно откроется окно лицензирования, где опять нужно будет нажать «Активировать» (Activate). В следующем окне используйте 111-11111111, 222-22222222 или 333-33333333 в качестве серийного номера и 185J1 в качестве кода продукта, и нажмите «Далее» (Next). В открывшемся окне выберите «У меня есть код активации Autodesk» (I have an activation code from Autodesk).
5) От имени администратора запустите кейген на жестком диске (правой кнопкой мыши по файлу и выбрать в выпадающем меню «Запуск от имени администратора») и нажмите в окне кейгена кнопку Patch. Должно появиться окно с сообщением «Successfully patched».
6) В поле Request кейгена скопируйте Код Запроса (Request Code) из окна лицензирования Autodesk, заменив им надпись «Paste Request here». После этого нажмите кнопку Generate и полученный результат из поля Activation кейгена перенесите в поле Код Активации (Activation Code) окна лицензирования Autodesk. Нажмите кнопку «Далее» (Next). Должно появиться сообщение об успешной активации продукта.
ВНИМАНИЕ! Генерируемый Код Активации несколько длиннее, чем выделенное под него поле в кейгене. Постарайтесь не потерять часть символов при копировании. Но, также, хочу отметить, что этот код короче, чем выделенное под него место в окне лицензирования Autodesk. Шестнадцатое поле остается незаполненным, а пятнадцатое содержит лишь один символ — букву Z. Активации это не препятствует.

Скачать Ключ Autodesk AutoCAD Architecture 2018

image
Загрузка яндекс браузера

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *