AIMP 4.00 Build 1647


Загрузка яндекс браузера

AIMP 4.00 Build 1647

Прогресс идет вперед, меняются даже привычные вещи. Появляются новые услуги и способы доставки товара. Следуя тенденции, крупные игроки рынка электронных устройств и софта запустили свои «облачные» сервисы для доступа к музыке.

Тысячи композиций стали доступны по одному щелчку мыши, достаточно лишь оплатить подписку. Больше не нужно хранить на жестком диске свою медиатеку, отводя, порой, десятки гигабайт. Больше не нужно заполнять полки дисками любимых исполнителей.

AIMP 4.00 Build 1647

Но даже сейчас хватает ретроградов, недолюбливающих такие сервисы, и действующих по старинке. И как раз для таких людей существует превосходный проигрыватель – AIMP.

AIMP 4.00 Build 1647

Программа имеет множество достоинств: удобный интерфейс, гибкие настройки, совместимость со многими форматами, захват интернет-радио. Наглядность проигрывателя делает его первым кандидатом в любимые для тех, кто хочет «просто послушать», а возможность подключения плагинов порадует тех, кто любит получать больше. Разумеется, в комплекте и собственный эквалайзер.

AIMP 4.00 Build 1647

Одна из главных причин установить именно этот проигрыватель – плей-листы. С ними удобно работать, информация по трекам (как битрейт, кодек и размер) предоставляется прямо в них. Имеется возможность сохранять плей-листы в формате HTML.

AIMP 4.00 Build 1647

Другая гордость – поддерживаемые форматы, среди которых есть .xm, .rmi, .s3m, .tak. Больше 30 кодировщиков, количество можно увеличить, добавив соответствующие плагины.

Возможности кастомизации, как завершающий аккорд. У программы имеется множество шкурок, некоторые из которых не только изменяют внешний вид проигрывателя, но и облегчают навигацию.

image
Загрузка яндекс браузера

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *